Нейлоновая лента 110мм*200м
25 $/рулон
- 19 $/рулонпри заказе от 50 рулонов
Минимальная сумма заказа на сайте — 5000 руб.
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+78126141301, СПБ и ЛО; регионы+74957740203, Москва и МО; регионы
-
Контактное лицо:Александр
-
Адрес:Выборгское шоссе 15 , Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия
-
Email:zakaz@primelabel.ru
-
ICQ:657277828
-
Skype:alexk-pl
-
Нейлоновая лента 110мм*200м
Белая, текстильная лента из нейлона используются в основном в швейном производстве при изготовления вшивных бирок и ярлыков на промышленные товары, одежду, обувь, одеяла, подушки, для изготовления ритуального текстиля и других изделий. Стандартная намотка ― 200 метров, но по желанию можем намотать и 400 метров.
Можем предложить Вам нейлоновую ленту, подходящую для всех видов печати, а именно: трансферной, роторной, сублимационной печати, а так же тиснения
Мы так же предлагаем Вам принтеры для печати на текстильной ленте по низким ценам, ознакомиться с ассортиментом принтеров штрих кода можно перейдя по ссылке.
Для того чтобы осуществить печать на текстильной ленте Вам понадобятся особые риббоны для печати на текстиле, ознакомиться с их ассортиментом можно перейдя по ссылке.
Основные | |
---|---|
Производитель | Собственное производство |
Страна производитель | Россия |
Ширина | 110.0 мм |
Материал | Нейлон |
Дополнительные характеристики | |
Длинна: | 200 м |
Ширина: | 110 мм |
Материал: | НЕЙЛОН |
- Цена: 25 $/рулон